Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
-0.17
+6 °С, ясно
Белгород

Шахматный мемориал памяти Кустова прошёл в Алексеевке

23 октября 2023, 18:33СпортФото: Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга

Участие приняли 79 шахматистов и разных регионов России.

Серия шахматных соревнований состоялась в рамках мемориала памяти Николая Кустова в Алексеевке. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, завершились мероприятия общим турниром.

Отличный результат показал алексеевский шахматист Виталий Пенкин. Он занял итоговое третье место.

Ещё одиннадцать спортсменов из Алексеевского городского округа также заняли призовые места в различных категориях турнира. Всего участие приняли 79 участников из города Севастополь, а также Белгородской, Воронежской, Липецкой, Курской и Калужской областей.