Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Участники проекта «Новые возможности 2.0» прошли курс «Предпринимай»

26 ноября 2022, 13:18Экономика
Фото: ru.freepik.com

Он рассчитан на людей, которые хотят начать своё дело.

Реализация губернаторского проекта «Новые возможности» продолжается в регионе. Стартовал второй сезон. Участники уже прошли курс «Предпринимай». Он рассчитан на людей, которые хотят начать своё дело. На нём наглядно можно увидеть все этапы создания и развития своего бизнеса.

Таким образом, 290 участников уже стали предпринимателями. Они зарегистрировали свою деятельность в качестве субъекта МСП, информировала пресс-служба правительства.

«Любой бизнес, любая деятельность строятся на стратегии запуска, декомпозиции и конверсии, и наши ребята, наши предприниматели точно понимают, как правильно вести бизнес, потому что мы учим и навыкам продаж, и навыкам маркетинга, построению финансовой модели и показываем первые важные шаги при запуске своего бизнеса», - рассказала руководитель проекта «Новые возможности», основатель университета развития «Предпринимай» Анна Сорокина.

Отметим, что отборочный этап конкурса бизнес-идей пройдёт с 1 по 7 декабря. Полуфинал запланирован на период с 9 по 13 декабря. Итоги станут известны в период с 16 по 17 декабря. Напомним, что в этот раз призовой фон доставит 10 млн рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:11
Вячеслав Гладков поздравил финалистов регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 14:55
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил 322 млрд рублей в 2023 году
Материал
ОбществоСегодня, 08:49
Вячеслав Гладков — о старте конкурса «Агротуризм»