Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
91.98
+0.11$
100.24
+0.27
+5 °С, облачно
Белгород
Правила использования

1. Общие положения

1.1. Все публикуемые на сайте gazeta-zarya31.ru материалы являются собственностью учредителей издания, за исключением материалов, в качестве правообладателей или источников которых указаны третьи лица.

1.2. Под материалами сайта понимаются новости, сообщения, статьи, фото, видеоизображения, графические изображения, звуковые произведения и другие данные.

2. Правила пользования материалами

2.1. Текстовые материалы, размещённые на сайте gazeta-zarya31.ru (за исключением материалов, в качестве правообладателей или источников которых указаны третьи лица), могут быть воспроизведены, перепечатаны и ретранслированы в других СМИ, в объёме не более 30 % материала с обязательной гиперссылкой на сайт gazeta-zarya31.ru с сохранением смысла, изложенного в материалах.

2.2. При использовании текстовых материалов в электронном виде гиперссылка размещается в первом или втором предложениях текста. Гиперссылка должна быть размещена на главную страницу сайта gazeta-zarya31.ru или на страницу размещения соответствующего материала. Размер шрифта гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста пользователя, в котором используется материал сайта.

2.3. При использовании всех материалов сайта на других носителях (печатные издания, радио, ТВ и т. п.) и в Интернете необходимо обязательно указывать источник gazeta-zarya31.ru.

2.4. Физические лица могут использовать материалы сайта gazeta-zarya31.ru в полном объёме исключительно для личного пользования (без извлечения выгоды), включая использование в блогах, на личных страницах социальных сетей и т. п. только с указанием источника и проставлением гиперссылки на сайт gazeta-zarya31.ru.

2.5. Не допускается копирование, распространение, передача третьим лицам, опубликование или иное использование в коммерческих целях материалов сайта без получения письменного разрешения руководителя редакции сайта или другого законного владельца авторских прав. По всем вопросам получения согласия на использование информации обращаться e-mail: alekseevka-zarya@yandex.ru.

3. Комментирование материалов

3.1. Все материалы, размещаемые на сайте, могут быть прокомментированы пользователями. Любой пользователь может оставить свои комментарии при условии соблюдения определённых правил.

3.2. В комментариях запрещается:

– пропаганда или агитация, направленная на возбуждение расовой, национальной, социальной, или религиозной ненависти и вражды, какого либо превосходства по национальным, расовым, социальным, религиозным или языковым признакам, пропаганда войны;

– призывы к насилию, совершению противоправных деяний, а также совершению любых иных действий, противоречащих законам РФ;

– ненормативная лексика, оскорбительные высказывания в адрес лиц, упоминаемых в комментируемом материале, других пользователей;

– размещение информации рекламного характера;

– размещение в комментариях любой информации, не являющейся комментарием к материалу;

– размещение информации о персональных и контактных данных других пользователей или иных лиц.

Пользователь при размещении комментариев несёт персональную ответственность за их содержание. Администрация сайта в любой момент, без уведомления или объяснения причин может удалить любые комментарии пользователей к любому из прокомментированных материалов.

Администрация сайта оставляет за собой право в любое время и без объяснения причин изменить условия использования материалов сайта.

Ответственность за содержание рекламных объявлений, статей, баннеров, размещённых на сайте, несёт рекламодатель.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter