Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Алексеевец открыл киоск-кафе «Like» в городском парке культуры и отдыха с помощью соцконтрактаНовость

25 сентября 2023, 10:50

Евгений Безбородых обратился в управление социальной защиты населения за государственной помощью в рамках программы «Содействие».

Житель Алексеевки открыл киоск-кафе «Like» в городском парке культуры и отдыха. Пресс-служба администрации горокруга сообщила, до недавнего времени в парке было невозможно купить ни мороженное, ни кофе, а именно это место является любимым для отдыха жителей и гостей.

Предприниматель Евгений Безбородых обратился в управление социальной защиты населения за государственной помощью в рамках программы «Содействие», которая реализуется благодаря поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Специалисты учреждения рассмотрели заявку и приняли решение выделить помощь предпринимателю.

Евгений получил от государства материальную поддержку в размере 350 000 рублей. На эти деньги он купил небольшое помещение, разместил уже имеющееся оборудование и открыл кафе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 июня , 18:54
Александр Шуваев обратился к белгородцам в День России
Материал
Общество11 июня , 16:00
Александр Шуваев: «Принял участие в восьмом заседании Белгородской областной Думы»
Материал
Общество11 июня , 12:48
Александр Шуваев рассказал о результатах развития социальной сферы региона