Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Красненцы смогут увидеть спектакль «Лес» от российского института театрального искусства «ГИТИС»Новость

26 мая 2022, 16:18

Он состоится 27 мая в Старом Осколе.

Российский институт театрального искусства «ГИТИС» посетит с гастролями Белгородскую область. Он приедет со спектаклем «Лес». Его смогут увидеть и красненцы. Спектакль состоится 27 мая в Старом Осколе.

«Действие спектакля «Лес» по комедии Александра Островского разворачивается в усадьбе Гурмыжских,зрителей погрузят в общество приходящего в упадок дворянства и дельцов нового времени. Здесь деньги решают гораздо больше, чем чувства человека, здесь правит бал лицемерия помещицы Гурмыжской», - рассказали организаторы.

Отметим, что гастроли организованы благодаря Благотворительному фонду Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Мероприятия пройдут в рамках Культурной платформы «АРТ-ОКНО» при участии ООО УК «Металлоинвест».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 12:24
Молодые люди из Белгородской области смогут принять участие в Международном фестивале молодёжи
Материал
Общество9 апреля , 15:48
Около 85% выпускников медицинских классов поступили в профильные вузы и колледжи
Материал
Общество7 апреля , 09:56
Вячеслав Гладков: НКО из Белгородской области получат грантовую поддержку на 60 млн рублей