Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Красненцы смогут увидеть спектакль «Лес» от российского института театрального искусства «ГИТИС»Новость

26 мая 2022, 16:18

Он состоится 27 мая в Старом Осколе.

Российский институт театрального искусства «ГИТИС» посетит с гастролями Белгородскую область. Он приедет со спектаклем «Лес». Его смогут увидеть и красненцы. Спектакль состоится 27 мая в Старом Осколе.

«Действие спектакля «Лес» по комедии Александра Островского разворачивается в усадьбе Гурмыжских,зрителей погрузят в общество приходящего в упадок дворянства и дельцов нового времени. Здесь деньги решают гораздо больше, чем чувства человека, здесь правит бал лицемерия помещицы Гурмыжской», - рассказали организаторы.

Отметим, что гастроли организованы благодаря Благотворительному фонду Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Мероприятия пройдут в рамках Культурной платформы «АРТ-ОКНО» при участии ООО УК «Металлоинвест».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:48
Вячеслав Гладков проинформировал о поступлении новой партии генераторов в Белгородскую область
Материал
Общество13 декабря , 16:37
Вячеслав Гладков объявил о выполнении плана по обеспечению медиков транспортом
Материал
Общество12 декабря , 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ