Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Отчётный концерт трёх алексеевских коллективов прошёл в центре культурного развития «Солнечный»

В празднике приняли участие народная эстрадная студия и коллективы-спутники «Кураж» и «Эстель».

Недавно на сцене Центра культурного развития «Солнечный» прошёл отчётный концерт сразу трёх вокальных коллективов. Свои творческие достижения и уровень исполнительского мастерства присутствовавшим продемонстрировали народная эстрадная студия и её коллективы-спутники «Кураж» и «Эстель», бессменным руководителем которых является Лидия Ярцева.

Слова поздравлений в адрес главных героев мероприятия прозвучали от художественного руководителя Центра культурного развития «Солнечный» Марии Малаховой. Она вручила участникам коллективов грамоты за личные достижения в области вокального искусства и активное участие в мероприятиях учреждения.

С большой радостью зрители окунулись в волшебную страну музыки, где каждый её житель очень любит петь и своим творчеством приносит людям добро и радость.

От репетиции к репетиции алексеевские артисты постигают вершины вокального мастерства, активно участвуют в культурной жизни округа: выступают в концертных программах, конкурсах и фестивалях разных уровней. В репертуаре — песни о Родине, любви, патриотизме, которые всегда находят живой отклик в сердцах слушателей. Именно поэтому на протяжении всего праздника в их честь не смолкали аплодисменты благодарной публики.

Желаем нашим талантливым артистам вдохновения, нескончаемой любви к своему делу и достижения новых творческих высот!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям