Конкурс «Из студентов – в госслужащие!» завершился в регионе

13 июня 2019, 11:45 Общество

В итоговом заседании приняли участие 25 человек.

Власти региона подвели итоги конкурса «Из студентов – в госслужащие!». Участниками состязания стали студенты выпускных курсов университетов.

Организаторы конкурса провели для участников психологическое тестирование и деловую игру. В финале состязания студентам предстояло пройти собеседование с руководителями органов власти Белгородской области.

На заключительное заседание были приглашены 25 человек. Они объяснили, почему сделали выбор в пользу госслужбы. Самые перспективные студенты попали в кадровый резерв Белгородской области.

Подробнее — в сюжете ТРК «Мир Белогорья».

#конкурс #кадровый резерв #правительство