Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+17 °С, ясно
Белгород

Белгородский депздрав возобновил диспансеризацию и профосмотрыНовость

23 ноября 2020, 11:14

Ситуация с заболеванием коронавирусом стабилизировалась и держится примерно на одном уровне три недели.

Белгородский депздрав принял решение возобновить диспансеризацию и профосмотры. Это стало возможным благодаря стабилизации ситуации с заболеваниями коронавирусом в регионе. Ведомство уже выпустило график профосмотров для госслужащих – с 18 ноября по 23 декабря, сообщила БелПресса.

«Никто себя не утешает надеждами, что у нас тут некое благополучие наметилось. Нет, у нас каждый день выявляются новые пациенты с ковидом. Но нельзя забывать ещё и о том, что у людей есть другие болезни», – подчеркнула руководитель областного депздрава Наталия Зубарева.

Наталия Николаевна отметила, все поликлиники стараются совмещать профосмотры и диспансеризацию с вакцинацией от гриппа. Делают это осторожно, соблюдая все необходимые ограничения.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:32
Александр Шуваев обсудил реализацию государственной молодёжной политики в Белгородской области
Материал
Общество8 июня , 16:25
Александр Шуваев: около 30 тысяч подростков будут временно трудоустроены в текущем году
Материал
Общество7 июня , 16:46
Александр Шуваев: в Белгородской области прошёл форум «Единой России» «Есть результат»