Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

18 молодых алексеевских семей стали обладателями жилищных свидетельств

Их общая сумма составила 18 миллионов рублей.

Церемония вручения свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства состоялась в зале заседаний администрации Алексеевского городского округа. Жилищные документы молодым семьям вручил глава администрации Алексеевского городского округа Станислав Сергачев.

«Самое важное в любом доме – любовь, согласие и поддержка, а в комфортных условиях поддерживать атмосферу взаимопонимания проще. Желаю участникам программы как можно скорее воспользоваться сертификатом, найти вариант улучшения жилищных условий, который по душе. Поздравляю вас с этим важным событием!», – обратился к семьям в ходе мероприятия глава муниципалитета.

Помощь нуждающимся семьям осуществляется в рамках государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами гражданам Российской Федерации». Участниками могут быть семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, в том числе с детьми. Возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не должен превышать 35 лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 июня , 18:54
Александр Шуваев обратился к белгородцам в День России
Материал
Общество11 июня , 16:00
Александр Шуваев: «Принял участие в восьмом заседании Белгородской областной Думы»
Материал
Общество11 июня , 12:48
Александр Шуваев рассказал о результатах развития социальной сферы региона