Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+15 °С, ясно
Белгород

Алексеевские сотрудники ГИБДД поздравили женщин с наступающим 8 Марта

Инспекторы вышли на дежурство с букетами тюльпанов и поздравительными открытками.

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с наступающим Международным женским днём 8 марта. Пресс-служба администрации горокруга сообщила, для алексеевских представительниц слабого пола встреча с автоинспекторами сегодня стала приятной неожиданностью.

Вместо привычной фразы: «Пожалуйста, предъявите документы», женщины-водители принимали от автоинспекторов поздравления и тюльпаны. Мужчины просили водительниц быть внимательными и аккуратными за рулём.

Напомним, алексеевские сотрудники ГИБДД уже не первый год поздравляют таким образом женщин за рулём. В акции принимает участие каждый полицейский находящийся в этот день на службе. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:32
Александр Шуваев обсудил реализацию государственной молодёжной политики в Белгородской области
Материал
Общество8 июня , 16:25
Александр Шуваев: около 30 тысяч подростков будут временно трудоустроены в текущем году
Материал
Общество7 июня , 16:46
Александр Шуваев: в Белгородской области прошёл форум «Единой России» «Есть результат»