Алексеевские сотрудники ГИБДД поздравили женщин с наступающим 8 Марта

5 марта 2022, 09:36 Общество

Инспекторы вышли на дежурство с букетами тюльпанов и поздравительными открытками.

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с наступающим Международным женским днём 8 марта. Пресс-служба администрации горокруга сообщила, для алексеевских представительниц слабого пола встреча с автоинспекторами сегодня стала приятной неожиданностью.

Вместо привычной фразы: «Пожалуйста, предъявите документы», женщины-водители принимали от автоинспекторов поздравления и тюльпаны. Мужчины просили водительниц быть внимательными и аккуратными за рулём.

Напомним, алексеевские сотрудники ГИБДД уже не первый год поздравляют таким образом женщин за рулём. В акции принимает участие каждый полицейский находящийся в этот день на службе. 

#8 марта #праздник #полицейские