Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+14 °С, ясно
Белгород

Волонтёры Победы продолжат работы по благоустройству памятников войны в Алексеевском горокруге

Гражданско-патриотическая акция «Дорогами Славы» стартовала в муниципалитете.

Алексеевские волонтёры Победы принимают активное участие в благоустройстве территорий памятников воинской славы, мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны. Они следят за их состоянием и сохраняют память о ветеранах.

Помимо этого, в рамках акции проходят уроки мужества в школах, обустройство музейных комнат. Состоятся массовые субботники на объектах культурного наследия с предварительной экскурсией или лекцией.

Волонтёры Победы приглашают всех желающих принять участие в акции и поделиться в социальных сетях историей объекта культурного наследия с упоминанием официальных хэштегов мероприятия: #сохранимнаследиевместе, #волонтёрыкультуры, #деньзаботыопамятниках2022.  Акция пройдёт по 24 апреля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:40
Александр Шуваев – об отправке белгородских школьников на отдых за пределами региона
Материал
ОбществоВчера, 12:08
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию сельскохозяйственной отрасли экономики в регионе
Материал
Общество12 августа , 14:47
Александр Шуваев рассказал о работе «Поездов здоровья» в Белгородской области