Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Муниципальные службы Алексеевского горокруга отметила День местного самоуправления

22 апреля 2022, 09:16ОбществоФото: Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга

Торжественное мероприятие и вручение наград прошло в центре культурного развития «Солнечный» 21 апреля.

Сотрудники муниципальных служб Алексеевского горокруга отметили День местного самоуправления. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, работников и ветеранов муниципальной службы, а также депутатский корпус поздравил с профессиональным праздником глава Алексеевского городского округа Станислав Сергачёв.

«На органы власти возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территории и благополучие его жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша цель - быть полезными для людей и всегда, работая в формате открытого диалога, решать насущные вопросы. На нас возложена большая ответственность перед обществом. От профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления, наше будущее. Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие территории», — сказал в выступлении Станислав Валерьевич.  

Глава администрации горокруга вручил отличившимся заслуженные награды за вклад в развитие органов местного самоуправления. После чего состоялась концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы Дома детского творчества и Центра культурного развития «Солнечный».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:11
Военнослужащие смогут пройти отбор на проект «Время героев» в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоВчера, 09:18
Вячеслав Гладков анонсировал начало подачи заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество22 апреля , 15:47
Свыше 161 тыс. белгородцев поучаствовали в голосовании за дизайн-проекты по благоустройству