Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+15 °С, ясно
Белгород

Администрация Красненского района быстрее других отвечает на жалобы в соцсетях

31 мая 2022, 12:43Общество
Фото: pexels.com

В период с 20 по 27 мая скорость ответа муниципалитета составила 43 минуты.

ЦУР Белгородской области представил еженедельную статистику по скорости ответа органов власти на обращения от жителей в социальных сетях. Специалисты анализируют данные на основе системы мониторинга «Инцидент Менеджмент», через которую в период с 20 по 27 мая прошло 2 263 сообщения и комментария.

Самой оперативной по скорости реагирования за этот период стала администрация Красненского района. В среднем, жители муниципалитета получают ответ на своё обращение в течение 43 минут. На втором месте — администрация Чернянского района со скоростью в 58 минут. На третьем месте располагается администрация Краснояружского района — 1 час.

Региональные органы исполнительной власти и учреждения на минувшей неделе отвечали дольше и в топ-3 по региону не вошли. Но среди них лучшие показатели специалисты ЦУР выделили: у Единой транспортной компании — 1 час 26 минут, Госжилнадзора области — 1 час 48 минут, администрация губернатора — 1 час 50 минут.

Напомним, чтобы оставить обращение к органам власти и оперативно получить на него ответ, достаточно оставить комментарий или написать в личные сообщения в официальном сообществе органа власти муниципального или регионального уровня. Специалисты ЦУР зафиксируют обращение через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» и проконтролируют, чтобы заявитель точно получил ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:22
ЦУР Белгородской области помог узнать жительнице о правилах записи к узким специалистам
Материал
ОбществоСегодня, 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о начале военно-патриотической игры «Зарница»
Материал
ОбществоВчера, 09:14
Вячеслав Гладков рассказал об установке 40 км дорожного освещения в 2024 году