Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Белгородские организации смогут подать заявку на получение премии правительства РФ в области качеств

31 мая 2022, 12:17Общество
Фото: pexels.com

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности компании как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии.

25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества состоится в этом году. В нём смогут принять участие и белгородские организации.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности компании как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Так, данная оценка поможет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, поспособствует повышению рейтинга и популярности бренда.

По итогу награды будут присуждены тем организациям, которые достигли значительных результатов в области качества продукции и услуг по сравнению с другими коллегами. А также будут отмечены компании, которые внедрили высокоэффективные методы менеджмента качества, информировала пресс-служба правительства. 

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Роскачество, а также по телефону 8 (495) 777-43-12 доб. 158, 211, 144 (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:18
Вячеслав Гладков анонсировал начало подачи заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество22 апреля , 15:47
Свыше 161 тыс. белгородцев поучаствовали в голосовании за дизайн-проекты по благоустройству
Материал
Общество22 апреля , 11:05
Вячеслав Гладков отметил рост компетенций у школьников благодаря «Цифровому ГТО»