Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, туман
Белгород

Шесть красненцев находятся под контролем полиции за потребление запрещённых препаратовНовость

2 июня 2022, 12:42

В муниципалитете стартовала оперативно-профилактическая операция «Мак – 2022».

Шесть жителей Красненского района, допускающих немедицинское потребление запрещённых препаратов, а также ранее судимых за совершение преступлений в этой сфере, находятся на оперативно-профилактическом контроле в отделении МВД. Пресс-служба полиции сообщила, в целях предупреждения и раскрытия правонарушений на территории муниципалитета проходит межведомственная  комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак – 2022». 

Она продлится до пятого октября. По всем вопросам, связанным с противодействием незаконному обороту наркотиков, профилактикой, лечением и реабилитацией наркозависимых лиц, следует обращаться по телефону дежурной части 8 (47262) 5-22-98 или группы уголовного розыска  8 (999) 421-56-79.   

 Кстати, на учёте в областном наркологическом диспансере состоит также шесть наркопотребителей. Половина из них имеет диагноз «Наркомания» и столько же с заключением «Пагубное употребление наркотических средств».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 12:24
Молодые люди из Белгородской области смогут принять участие в Международном фестивале молодёжи
Материал
Общество9 апреля , 15:48
Около 85% выпускников медицинских классов поступили в профильные вузы и колледжи
Материал
Общество7 апреля , 09:56
Вячеслав Гладков: НКО из Белгородской области получат грантовую поддержку на 60 млн рублей