Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Алексеевцы приняли участи в памятных мероприятиях по случаю даты начала Великой Отечественной войны

Первое прошло в сквере у мемориала на Никольской площади, второе – сегодня утром у мемориала солдатской славы.

Алексеевцы отметили памятную дату начала Великой Отечественной войны. Церемонии прошли в 20:00 21 июня и в 4:00 22 июня.

На каждом из мероприятий присутствовали жители округа, представители молодежных и общественных организаций. Вечером у мемориала на Никольской площади солисты центра культурного развития «Солнечный» исполнили песни военных лет, а студия эстрадного танца «АпСент» подготовила номера, в это же время состоялась акция «Свеча памяти».

Утром алексеевцы почтили память погибших в годы войны. После минуты молчания, они возложили цветы к вечному огню на мемориале солдатской Славы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Вячеслав Гладков ответил на вопросы ветеранов СВО в Чернянском округе
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»