Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Белгородские IT-специалисты смогут принять участие в двухдневном хакатоне «Умный город»Новость

23 июня 2022, 11:20

Мероприятие состоится в Мурманской области с 14 по 15 июля.

Белгородские IT-специалисты смогут принять участие в двухдневном хакатоне «Умный город». Мероприятие состоится в Мурманской области с 14 по 15 июля.

Подать заявку можно по ссылке до 10 июня. Как информировала пресс-служба правительства, принять участие можно как в одиночку, так и собрать команду до пяти человек. Заявки ждут от студентов, разработчиков, аналитиков, дизайнеров и всех тех, кто готов внести свой вклад в развитие проекта «Умный город».

Участники со всех регионов страны поборются за призы в онлайн-формате, а представители региона, принимающего событие – в офлайн-формате на площадке в Мурманске. Призовой фон – 1 млн. рублей.

Напомним, что в прошлом году данное мероприятие состоялось в Белгородской области. Хакатон собрал 46 молодых специалистов, увлечённых информационными технологиями, урбанистикой, архитектурой, социологией, дизайном со всей страны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 11:42
Александр Шуваев: с января 2026 года более 400 человек прошли диспансеризацию в «Поездах здоровья»
Материал
Общество30 июня , 11:52
Александр Шуваев подал документы на участие в выборах главы региона Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 18:07
Белгородцы подали почти 900 заявок на главную просветительскую награду страны Знание.Премия