Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-4 °С, облачно
Белгород

Центр соцобслуживания Красненского района анонсировал акцию «Вместе в школу детей соберём»

Она направлена на оказание помощи малообеспеченным семьям с детьми, которые в сентябре собираются в школу.

Красненский Комплексный центр социального обслуживания населения пригласил жителей района, трудовые коллективы, организации и предприятия присоединиться к благотворительной акции «Вместе в школу детей соберём». Директор учреждения Наталия Бойченко сообщила, поддержка будет оказана детям из многодетных, малообеспеченных семей, а также оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Чтобы принять участие в акции необходимо передать канцтовары, школьно-письменные принадлежности, ранцы, одежду и обувь для тех, кто нуждается в социальной поддержке. Вещи, бывшие в употреблении, принимаются в хорошем состоянии и чистом виде.

Акция стартует с 1 июля и продлится до 31 августа. Место сбора помощи – Красненский Комплексный центр, который расположен по адресу: село Красное, улица Подгорная, дом 14/1. Более подробную информацию об акции можно получить по телефону: 8 (47262) 5-24-30.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков
Материал
Общество11 декабря , 10:55
Вячеслав Гладков: 54 педагога трудоустроились в сельские школы по программе «Земский учитель»