Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Глава администрации Алексеевского горокруга совершил ряд рабочих визитов в учреждения муниципалитета

Алексей Калашников побывал на производственной базе «СпецЭкоТранс» и ФКУ ИК-4.

Глава администрации Алексеевского горокруга Алексей Калашников совершил рабочие визиты в городские учреждения. На личной странице во ВКонтакте руководитель сообщил, что совместно с начальником исправительной колонии - 4 Сергеем Плясовым они осмотрели территорию, хозяйственные и бытовые помещения. Алексей Николаевич ознакомился с продукцией, которую выпускает цеха по дерево – и металлообработке, а также в швейном цехе.

«На базе компании «СпецЭкоТранс», которая оказывает услуги по сбору, транспортированию и размещению всех видов отходов на территории Алексеевского горкруга осмотрел производственные и бытовые помещения.  Пообщался с диспетчером Анной Хорошиловой. Она осуществляет контроль за качеством выполнения работ в режиме реального времени с помощью системы видеонаблюдения, которая установлена на каждом транспортном средстве», — написал на своей странице Алексей Калашников.

Также глава администрации пояснил, что в настоящее время «СпецЭкоТранс» имеет всё необходимое для работы. А в ближайшее время начнётся строительство нового мусоросортировочного комплекса.    

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям