Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, ясно
Белгород

Страховка от несчастного случая появилась в перечне услуг Белгородских отделений Почты

23 августа 2022, 15:34ОбществоФото: Пресс-служба Почты России

Сегодня отделения связи сотрудничают с тремя компаниями – ВСК, Согласие и МАКС.

Белгородцы получили возможность оформить страховку от несчастного случая в региональных отделениях Почты России. Пресс-служба компании сообщила, оформить программу для детей и взрослых теперь можно более чем в 30 000 почтовых отделениях по всей России. Страховка защитит от непредвиденных расходов при травме или временной нетрудоспособности, в том числе при занятиях спортом. Доступ к услуге получат и жители малых населённых пунктов, где нет офисов страховых компаний.

Теперь почтовый оператор сможет рассчитать цену страховки у разных фирм, чтобы пользователь смог выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Пока Почта России сотрудничает с тремя компаниями – ВСК, Согласие и МАКС.  Чтобы оформить услугу необходим только паспорт. Минимальная стоимость страховки – 250 рублей.

«Мы предлагаем на выбор программы нескольких компаний с высоким рейтингом надёжности и тем самым экономим время наших клиентов. Полисы покрывают большое количество рисков и подойдут, например, детям, которые посещают спортивные кружки и секции. У нас есть разные варианты в зависимости от бюджета и запроса клиента, поэтому за страховку не придется переплачивать», – прокомментировала руководитель бизнеса «Финансовые технологии» Почты России Алёна Бочарова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:22
ЦУР Белгородской области помог узнать жительнице о правилах записи к узким специалистам
Материал
ОбществоВчера, 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о начале военно-патриотической игры «Зарница»
Материал
Общество17 апреля , 09:14
Вячеслав Гладков рассказал об установке 40 км дорожного освещения в 2024 году