Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Администрация Красненского района вновь стала самым оперативным органом власти

24 октября 2022, 14:11Общество
Фото: ru.freepik.com

На прошлой неделе она давала ответы на обращения белгородцев в среднем за 1 час 6 минут.

ЦУР Белгородской области представил еженедельную статистику  по скорости реагирования органов власти на обращения жителей региона. За период с 14 по 21 октября белгородцы оставили 2 759 комментариев в социальных сетях.

Вторую неделю подряд лидером рейтинга по оперативности реагирования остаётся администрация Красненского района. В среднем, жители муниципалитета получали ответ от органа власти за 1 час 6 минут

На второй строчке рейтинга – администрация Чернянского района. Её лучший результат  –  1 час 9 минут. Тройку лидеров по оперативности на минувшей неделе закрывает Единая транспортная компания. Её время – 1 час 28 минут. Также в первую пятёрку рейтинга вошли Центр экологической безопасности и администрация Валуйского городского округа. Их результаты – 1 час 29 минут и 2 часа 25 минут, соответственно. 

Среднее время отработки обращений по региону – 3 часа 37 минут. Самой волнующей темой для белгородцев снова стало ЖКХ – 578 обращений к органам власти от населения. Белгородцы интересовались работой отопительной системы, сообщали об отсутствии электричества. Большее число обращений касается жалоб на работу управляющих компаний. 

Напоминаем, чтобы получить ответ на свой вопрос или жалобу, нужно оставить комментарий или написать в личные сообщения официального сообщества органа власти в соцсетях. Специалисты ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют поступившие обращения и направят их в соответствующие ведомства. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:11
Военнослужащие смогут пройти отбор на проект «Время героев» в филиалах Президентской академии
Материал
Общество24 апреля , 09:18
Вячеслав Гладков анонсировал начало подачи заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество22 апреля , 15:47
Свыше 161 тыс. белгородцев поучаствовали в голосовании за дизайн-проекты по благоустройству