Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+18 °С, ясно
Белгород

Администрация Красненского района заняла четвёртое место в рейтинге по оперативности коммуникации Новость

19 декабря 2022, 17:44

Неделей ранее власти входили в топ-3.

Специалисты ЦУР Белгородской области представили рейтинг по оперативности коммуникации с жителями в социальных сетях. Они проанализировали период с 9 по 16 декабря.

Администрация Красненского района заняла четвёртое место. Неделей ранее власти входили в топ-3. Сотрудники отвечают на обращения жителей в течение 1 часа 12 минут.

Лидирует по скорости реагирования администрация Волоконовского района. Жители получают ответ за 46 минут. На втором месте – власти Краснояружского района. У них результат составляет 1 час 3 минуты. Закрывает тройку лидеров администрация Ракитянского района. Власти отвечают на вопросы жителей в течение 1 часа 4 минуты.  

Напомним, что специалисты регионального ЦУР фиксируют обращения с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». Они передают их в профильные ведомства и контролируют качества ответа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:40
Александр Шуваев – об отправке белгородских школьников на отдых за пределами региона
Материал
ОбществоВчера, 12:08
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию сельскохозяйственной отрасли экономики в регионе
Материал
Общество12 августа , 14:47
Александр Шуваев рассказал о работе «Поездов здоровья» в Белгородской области