Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Александр Полторабатько занял второе место в рейтинге глав районов по ведению социальных сетей

20 декабря 2022, 14:41Общество

Руководитель набрал 89 баллов.

Специалисты ЦУР Белгородской области оценили работу глав районов в социальных сетях по итогам ноября 2022 года. Они обращали внимание на качество контента, простоту изложения текста, а также на работу с комментариями. Кроме того, важно, чтобы на официальные страницы глав были подписаны не менее 20% жителей их территорий.

Таким образом, лидером рейтинга отмечена глава Красногвардейского района Анна Куташова. У неё 94 балла из 100 возможных. Глава Красненского района Александр Полторабатько занял второе место. Руководитель набрал 89 баллов. Как сообщила «БелПресса», на втором месте также глава Шебекинского городского округа Владимир Жданов с таким же результатом.

«Личные страницы глав муниципалитетов в соцсетях очень важны для жителей конкретных территорий: задать наболевший вопрос непосредственно главе района, дать обратную связь по новому объекту или событию, узнать важную для себя и своих близких информацию. Именно на это нацелен рейтинг – помочь и сориентировать глав в качественной работе в соцсетях, чтобы этот ресурс был открыт и полезен их главной целевой аудитории», – рассказал руководитель ЦУР Белгородской области Александр Матвеев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 16:22
ЦУР Белгородской области помог узнать жительнице о правилах записи к узким специалистам
Материал
Общество18 апреля , 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о начале военно-патриотической игры «Зарница»
Материал
Общество17 апреля , 09:14
Вячеслав Гладков рассказал об установке 40 км дорожного освещения в 2024 году