Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-4 °С, облачно
Белгород

Более 100 молодых алексеевцев пришли в День открытых дверей в школу ДОСААФ

Профессиональное образовательное учебное заведение пригласило в гости всех желающих.

Школьники стали гостями на Дне открытых дверей в Алексеевской школе ДОСААФ. Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга сообщила, встреча состоялась в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы.

День открытых дверей для допризывной молодежи прошёл под девизом «Оборонной организации страны - 95-й год». Участие в смотре и знакомстве с учебным заведением приняли более 100 человек.

Со словами приветствия перед ребятами выступили директор местной спорттехшколы ДОСААФ Владислав Лебеденко и начальник отдела и молодежной политики администрации Алексеевского горокруга Наталья Монтус. Они объяснили ребятам назначение школы и важность занятий, которые в ней проводятся.

Перед участниками выступили воспитанники военно-патриотического клуба «Кобра», они показали как на время собирается и разбирается автомат Калашникова. Ребята ознакомились с техникой представленной в школе - мотоциклами, мопедами и машинами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков
Материал
Общество11 декабря , 10:55
Вячеслав Гладков: 54 педагога трудоустроились в сельские школы по программе «Земский учитель»