Вячеслав Гладков сообщил о планах строительства трёх вышек сотовой связи в Алексеевском горокруге

13 марта 2023, 13:36 Общество

Базовые станции появятся в сёлах Славгородское, Тютюниково и хуторе Берёзки.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о планах операторов сотовой связи построить три вышки в трёх населённых пунктах Алексеевского горокруга. Глава региона сообщил, договоренность с министром цифрового развития Евгением Мирошниковым уже есть.

в Алексеевском округе базовые станции появятся в сёлах Славгородское, Тютюниково и хуторе Берёзки. Сотовые операторы уже начали планировать установку вышек сотовой связи.

«Уверен, что до конца года все население этих населенных пунктов получит качественную и устойчивую сотовую связь», — констатировал губернатор.
#связь #губернатор #население