Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

ЦУР Белгородской области помог узнать об условиях господдержки по улучшению жилищных условий

15 марта 2023, 12:11Общество
Фото: ru.freepik.com

Сотрудники регионального министерства строительства напомнили об обязательных требованиях к предоставлению сертификатов.

ЦУР Белгородской области помог узнать об условиях господдержки по улучшению жилищных условий. Специалисты центра зафиксировали обращение от жительницы в социальных сетях. Сделали они это с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Вопрос был передан в министерство строительства белгородской области. Там напомнили об обязательных требованиях к предоставлению сертификатов. Господдержку могут получить семьи, в которых возраст супругов не превышает 35 лет. Также они должны быть признаны нуждающимися и подтвердить платежеспособность.

«Подробная информация о программе размещена на сайте Министерства строительства области в разделе «Жилищные программы». Для подачи документов с целью участия в мероприятии по обеспечению жильём молодых семей необходимо будет обратиться в администрацию органа местного самоуправления по месту жительства. Для получения консультации можно обратиться в отдел реализации жилищных программ Министерства строительства Белгородской области по телефонам: 8 (4722) 33-45-78, 27-75-38», – добавили в ведомстве.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:11
Военнослужащие смогут пройти отбор на проект «Время героев» в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоВчера, 09:18
Вячеслав Гладков анонсировал начало подачи заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество22 апреля , 15:47
Свыше 161 тыс. белгородцев поучаствовали в голосовании за дизайн-проекты по благоустройству