Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о командировке руководителя управления региональной безопасности в ДонецкНовость

20 марта 2023, 10:02

Чиновник отвёз военнослужащим дополнительным снаряжение.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о командировке начальника управления региональной безопасности Евгения Воробьёва в Донецк. Там проходят службу 300 наших мобилизованных.

Чиновник отвёз военнослужащим дополнительным снаряжение. Это генераторы, бензопилы, квадрокоптеры и другое, что было необходимо.

«Отвезли письма и посылки от родных мобилизованных. Ребята также передали свои письма, которые, я уверен, с нетерпением ждут в семьях жёны, матери и дети», — сказал Вячеслав Гладков.

Также глава региона сообщил, что одного из мобилизованных доставили в больницу в Белгороде. Ему требуется срочная операция.

«Сейчас медики оказывают всю необходимую помощь. Как и обещали, стараемся поддерживать максимально плотную связь с нашими мобилизованными. Стараемся помочь, чем можем», — написал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 мая , 12:13
Жители Белгородской области заключили более 2,5 тыс. соцконтрактов с января 2026-го
Материал
Общество21 мая , 16:43
Врио губернатора Александр Шуваев посетил с рабочим визитом Новооскольский округ
Материал
Общество20 мая , 11:55
Пять НКО Белгородской области стали победителями конкурса грантов