Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Глава Красненской администрации провёл встречу с родителями студентов-медиков

Сегодня кадровые вопросы в сфере здравоохранения находятся у Александра Полторабатько на особом контроле.

Глава Красненской администрации провёл встречу с родителями студентов-медиков. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, на ней присутствовала главврач Красненской райбольницы Надежда Овчинникова. Кадровый вопрос уже несколько месяцев является в районе главной темой, в муниципалитете вплотную занимаются привлечением в местные медицинские учреждения врачей первичного звена, медсестер и фельдшеров.

На встречу пришли пять семей, дети которых учатся или планируют поступить в профильные учебные заведения. Среди них были родители студентов Старооскольского медколледжа, проживающих на территории муниципалитета.

Напомним, в последние месяцы Алекандр Полторабатько совместно с Надеждой Викторовной усиленно пытаются решить кадровую проблему в медицинской сфере района. Для этого глава муниципалитета посетил несколько учебных заведений Белгородской и Воронежской областей.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям