Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Алексеевцы заселились в новый многоквартирный дом

Его построила организация «Жилспецстрой».

Жители Алексеевского горокруга заселились в новый четырёхэтажный многоквартирный дом. Дом № 44 по ул. Льва Толстого начали заселять в марте прошлого года. Внешний вид его привлекателен светлой кирпичной кладкой и застеклёнными лоджиями с вкраплением жёлтых и коричневых цветов. Просторно и светло выглядят лестничные площадки: белые стены с зелёными панелями, серой керамической плиткой на полу.

В четырёхэтажном здании четыре подъезда, всего 64 квартиры, из них 24 однокомнатные, 32 — двухкомнатные, 8 — трёхкомнатных. Все они с индивидуальным отоплением и просторными кухнями. Общая площадь жилья около четырёх тысяч квадратных метров.

Напомним, в Алексеевке последовательно продолжается строительство многоэтажных домов. В недавние годы комплекс из четырёх зданий вырос на улице Льва Толстого. Правда, этот ряд не выходит на лицевую сторону улицы, прячется за «низкорослым» частным сектором, но его этажи являются ориентиром.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»
Материал
Общество21 марта , 17:31
Вячеслав Гладков рассказал о проведении более 2 тыс. операций белгородскими медиками с начала СВО