Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+10 °С, ясно
Белгород

Красненские выпускники попрощались со своими школами

24 мая 2023, 19:50Общество
Фото: Николай Ярцев

«Последний звонок» прозвучал для ребят 23 мая.

Последний звонок прозвенел для 122 девятиклассников и 34 одиннадцатиклассников Красненского района. К этому торжеству дружно готовились коллективы всех школ, а в особенности дружные старшие классы. Несмотря на изменившийся формат проведения праздника, в последний учебный день выпускники пришли на уроки красивые, счастливые и немного грустные. Все школьные годы ребята были настоящей семьёй, поддерживали друг друга и вместе осваивали образовательную программу. После выпускных экзаменов они подведут итоги учебной деятельности, «разлетятся» в разные города по средним учебным заведениям и вузам, но родную школу и друзей будут помнить всегда. Благодаря собственным стараниям, поддержке учителей, которые вместе с ними прошли этот нелёгкий, но интересный путь в мир знаний, а также участию родителей, ребята добились определённых успехов. Они были названы на классных часах, где обсудили предстоящие экзамены, вспомнили весёлые истории из школьной жизни, своих первых педагогов и поделились планами на будущее.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с праздником последнего звонка, который знаменует завершение учебного года и преодоление очередной ступени в освоении знаний. Сегодня вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями. Уверен, каждый из вас выберет правильную дорогу. Верьте в себя, будьте неравнодушными и активными. В добрый путь!», — обратился к выпускникам на своей личной странице во ВКонтакте глава администрации района Александр Полторабатько.

Искренние пожелания в честь последнего звонка учащимся адресовали директора школ, классные руководители, а также родители. Благодарность от выпускников не обошла ни одного сотрудника школы. Дети говорили спасибо за работу и заботу всем, кто ежедневно организовывал учебный процесс и административную деятельность, вёл уроки, готовил вкусные обеды, следил за чистотой. Всем, кто помнит их маленькими первоклассниками, осторожно перешагнувшими через порог родной школы, всем, кто и дальше будет следить за их студенческой жизнью, помогать советами, радоваться успехам и всегда ждать домой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Свыше 161 тыс. белгородцев поучаствовали в голосовании за дизайн-проекты по благоустройству
Материал
ОбществоВчера, 11:05
Вячеслав Гладков отметил рост компетенций у школьников благодаря «Цифровому ГТО»
Материал
Общество18 апреля , 16:22
ЦУР Белгородской области помог узнать жительнице о правилах записи к узким специалистам