Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков возложил цветы к Вечному огню в День памяти и скорбиНовость

22 июня 2023, 10:22

Сегодня ровно 82 года, как началась Великая Отечественная война.

Международная акция «Свеча памяти» состоялась в Белгородской области. Сегодня ровно 82 года, как началась Великая Отечественная война.

Губернатор Вячеслав Гладков возложил цветы к Вечному огню. Вся страна помнит и чтит подвиги солдат, которые сражались за нашу страну. Глава региона поблагодарил всех ветеранов, которые ценой своей жизни отстояли право на мир и счастье для своих детей, внуков и правнуков.

«Неимоверно дорогой ценой досталась нам Великая Победа. На ратном пути от Волги до Берлина тысячи бойцов Красной Армии навечно остались лежать в белгородской земле, на Огненной дуге. Мы свято чтим подвиг наших героических предков, помним и скорбим обо всех павших за нашу Родину. Они навсегда останутся в наших сердцах примером стойкости духа и неиссякаемой любви к Отчизне», —написал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 июня , 18:54
Александр Шуваев обратился к белгородцам в День России
Материал
Общество11 июня , 16:00
Александр Шуваев: «Принял участие в восьмом заседании Белгородской областной Думы»
Материал
Общество11 июня , 12:48
Александр Шуваев рассказал о результатах развития социальной сферы региона