Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

277 ребят отдохнут на второй смене в санатории «Бригантина «Белогорье»Новость

27 июня 2023, 14:55

Юных жителей сегодня проводили на побережье Чёрного моря.

277 ребят отдохнут на второй смене в санатории «Бригантина «Белогорье». Юных жителей сегодня проводили на побережье Чёрного моря. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

На вторую смену приглашены победители и финалисты конкурсов «Время 31-х» и «Большая перемена». Также на летний отдых в Крым поехали дети мобилизованных участников СВО и приграничных территорий. Для всех ребят будут организованы культурно-массовые мероприятия, спортивные игры, купание в море и оздоровительные процедуры.

Напомним, что санаторий находится в посёлке Заозёрное в 10 км от Евпатории. Ребят доставят в Россошь, а оттуда на поезде они отправятся в Крым. В дорогу всем выданы сухпайки и будет горячее питание.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 10:35
Вячеслав Гладков: выплаты по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» будут увеличены
Материал
Общество11 февраля , 09:55
Вячеслав Гладков порекомендовал перейти в мессенджер MAX для получения оперативной информации
Материал
Общество10 февраля , 14:59
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания в филиале «Россети Центр» - «Белгородэнерго»