Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+9 °С, ясно
Белгород

277 ребят отдохнут на второй смене в санатории «Бригантина «Белогорье»Новость

27 июня 2023, 14:55

Юных жителей сегодня проводили на побережье Чёрного моря.

277 ребят отдохнут на второй смене в санатории «Бригантина «Белогорье». Юных жителей сегодня проводили на побережье Чёрного моря. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

На вторую смену приглашены победители и финалисты конкурсов «Время 31-х» и «Большая перемена». Также на летний отдых в Крым поехали дети мобилизованных участников СВО и приграничных территорий. Для всех ребят будут организованы культурно-массовые мероприятия, спортивные игры, купание в море и оздоровительные процедуры.

Напомним, что санаторий находится в посёлке Заозёрное в 10 км от Евпатории. Ребят доставят в Россошь, а оттуда на поезде они отправятся в Крым. В дорогу всем выданы сухпайки и будет горячее питание.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:40
Александр Шуваев – об отправке белгородских школьников на отдых за пределами региона
Материал
ОбществоВчера, 12:08
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию сельскохозяйственной отрасли экономики в регионе
Материал
Общество12 августа , 14:47
Александр Шуваев рассказал о работе «Поездов здоровья» в Белгородской области