Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
86.19
-0.39$
100.17
-0.40
+17 °С, облачно
Белгород

Росмолодёжь пригласила белгородцев на образовательный форум «Территория смыслов»Новость

14 июля 2023, 11:56

Он откроется 27 июля в Мастерской управления «Сенеж».

Росмолодежь пригласила белгородцев принять участие во Всероссийском образовательном форуме «Территория смыслов». Агенство сообщило, мероприятие пройдёт при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этот раз на мероприятие пригласили и детей от 14 лет.

Организаторы форума создали восемь смен, регистрация на четыре - «Мыслить», «Убеждать», «Помогать» и «Творить» – уже завершилась. Для участия в остальных необходимо подать заявку на сайте Росмолодёжь.События и выполнить необходимые задания.

В смену «Служить» приглашают политиков, управленцев, представителей органов власти и правоохранительных структур. Во второй половине августа (с 15 по 20 число) участники этой смены определят роль государства в современных условиях и разработают новую методику повышения престижа государственной службы. Регистрация на смену завершится 14 июля.

С 20 по 25 августа пройдёт смена «Учить», регистрация на неё завершится 19 июля. Смена «Открывать», состоится с 25 по 30 августа, регистрация на неё закончится 24 июля. И восьмая смена «Действовать» пройдет с 30 августа по 2 сентября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:43
Александр Шуваев обсудил подготовку региона к проведению конкурса «Учитель года России»
Материал
ОбществоВчера, 10:14
Александр Шуваев рассказал о возобновлении работы «Поездов здоровья» в Белгородской области
Материал
Общество6 сентября , 12:31
Александр Шуваев рассказал о старте третьего потока кадрового проекта «Время СВОих героев»