Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Александр Полторабатько поздравил красненскую семью с бриллиантовым юбилеем бракаНовость

16 июля 2023, 13:44

За плечами супругов Костиных 60 лет совместной жизни, наполненной яркими событиями.

Глава администрации Красненского района Александр Полторабатько поздравил семью Александры Яковлевны и Ильи Фомича Костиных из Уракова с 60-летием супружеской жизни. К поздравлению присоединились начальник районного отдела ЗАГС Эльвира Плешкова и глава администрации Камызинского сельского поселения Александр Фарафонов.

За гостеприимным столом гостей угостили юбилейным тортом и поблагодарили за внимание. А затем все вместе долго рассматривали семейный альбом, в котором запечатлены самые важные моменты жизни юбиляров.

За плечами Костиных долгая трудовая биография и много ярких семейных событий. Они вырастили четверых детей, которые подарили родителям шесть внуков и два правнука.

«Моя голубушка, а в ответ – Илюша», – так ласково Костины называют друг друга с самой молодости. Нежность и трепетные чувства им удалось сохранить, благодаря любви и уважению друг к другу.

«Жена была самой красивой на селе. Я, как её увидел, сразу понял – судьба. Долго добивался её внимания, и годы совместной жизни показали, что не зря», – вспоминает Илья Фомич.

Волевой супруг и его скромная спутница построили дом, наполнили его детьми и бесконечной радостью. О том, как их любят и ценят родные, можно судить по праздникам, когда близкие собираются вместе. И если дом не вмещает всех гостей, то накрывают большой стол во дворе, под ветвистой грушей, посаженной супругами 60 лет назад.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:37
Вячеслав Гладков объявил о выполнении плана по обеспечению медиков транспортом
Материал
Общество12 декабря , 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
Общество12 декабря , 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков