Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Алексеевцы смогут пожаловаться на недобросовестных полицейскихНовость

25 июля 2023, 12:21

С 14 по 20 августа на территории горокруга будет проходить мероприятие «Законность».

Жители Алексеевского горокруга в период с 14 по 20 августа круглосуточно по телефону «02» смогут сообщить о фактах нарушений в сфере приёма, регистрации, учёта и своевременного реагирования на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях сотрудников полиции. Пресс-служба местного ОМВД сообщила, мероприятие «Законность» организовано с целью выявления и постановки на учёт латентных преступных посягательств, пресечения фактов укрытия преступлений от учёта, других нарушений учётно-регистрационной дисциплины и недобросовестного отношения полицейских к выполнению своих служебных обязанностей.

О неправомерных действиях сотрудников можно сообщить по «телефону доверия» УМВД России по Белгородской области: 8(4722)352-033. Он также работает круглосуточно и входит в систему «Горячей линии МВД России».

Кроме того, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Законность» 16 августа с 15 до 17 часов личный приём граждан будет вести врио начальника ОМВД России по Алексеевскому городскому округу подполковник полиции Андрей Махонин. Приём состоится в помещении участкового пункта полиции по адресу: город Алексеевка, улица Пушкина, 45.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям