Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Юбилейный межрайонный слёт Российского союза молодёжи «ВкРаСноМ» прошёл в Краснеском районе

25 августа 2023, 12:54ОбществоФото: Татьяна Сергеева

На мероприятие был приглашён глава администрации муниципалитета Александр Полторобатько.

Весело и непринуждённо прошёл десятый юбилейный межрайонный слёт Российского союза молодёжи «ВкРаСноМ». На стадионе «Центральный» активисты организовали яркий праздник для сверстников. Танцы, песни и развлекательные квесты позволили ребятам с пользой провести несколько часов.

«Глядя на вас вновь убедился, что молодость — счастливая пора безграничных возможностей и поступательного движения вперёд. Это время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд, пора становления. Дорогие друзья, дерзайте, мечтайте и верьте в свои силы», — пожелал участникам мероприятия глава администрации Красненского района Александр Полторабатько.

После музыкальной разминки представители юного поколения разделились на команды, получили маршрутные листы и прошли шесть этапов испытаний.Впечатлениями об одном из этапов под названием «Экивоки» поделились его организаторы Юля и Катя.

— Командам пришлось разгадать зашифрованные фразы, которые были взяты из гимна Российского союза молодёжи. Ребятам понравилось работать с азбукой Морзе и расшифровывать ребусы. Своей непосредственностью они  смогли поднять настроение не только себе, но и всем окружающим, — отметили девушки.

По итогам игры победила команда «Семья», которую ждал сладкий приз. Все участники юбилейного слёта отмечены дипломами на память. Завершился праздник вкусным обедом в приятной компании сверстников со всего района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 апреля , 17:11
Вячеслав Гладков поздравил финалистов регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
Общество26 апреля , 14:55
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил 322 млрд рублей в 2023 году
Материал
Общество26 апреля , 08:49
Вячеслав Гладков — о старте конкурса «Агротуризм»