Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-10 °С, облачно
Белгород

Белгородский филиал фонда «Защитники Отечества» помог семье военнослужащего с долгами по кредитуНовость

29 августа 2023, 09:49

Муж погиб при выполнении задач на СВО, и женщина осталась в трудной ситуации.

Белгородский филиал Госфонда «Защитники Отечества» продолжает оказывать содействие в решении социальных, медицинских, юридических и других вопросов военнослужащим и их родственникам. На этот раз специалисты помогли семье с долгами по кредиту.

Муж погиб при выполнении задач на СВО, и женщина осталась в трудной ситуации. У Ирины на руках остался маленький ребёнок. Отметим, что по законодательству в данном случае обязательства по кредитному договору должны прекратиться, но банк в этом отказал.

За возникшую проблему взялась руководитель белгородского филиала Анна Кочерова. Она, связавшись с различными ведомствами, взяла обращение на личный контроль. На сегодняшний день вопрос с долгами закрыт. Также в филиале женщине была оказана психологическая помощь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 января , 11:52
Вячеслав Гладков поздравил с Рождеством православных жителей региона
Материал
Общество6 января , 13:18
Вячеслав Гладков поздравил жителей с 72-летием Белгородской области
Материал
Общество5 января , 12:47
Вячеслав Гладков рассказал о системной работе по борьбе с вражескими беспилотниками