Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поблагодарил за работу активистов Союза поддержки матерей и жён военнослужащих

Он вручил им благодарности.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с активистами Союза поддержки матерей и жён военнослужащих. Напомним, что организация существует уже год. Отделения открыты во всех муниципалитетах. За это время союз принял более 8 тыс. обращений.

Глава региона поблагодарил волонтёров-женщин за работу. Он вручил 13 активистам благодарности.

«Я не перестаю восхищаться вами, дорогие наши женщины, потому что это действительно все искренне. Мы с вами прошли большой и очень сложный период, поэтому без вашей помощи мы бы точно не справились, потому что именно вы взяли на себя очень большой объем эмоциональной нагрузки, сумели быстро сорганизоваться. К вам поступало большое количество вопросов, а вы помогали соучастием в том, чтобы выслушать и найти такие нужные слова для всех, кто приходит к вам за поддержкой», — сказал Вячеслав Гладков.

Сейчас работа союза приостанавливается. Они будут сотрудничать с государственным фондом «Защитники Отечества» и также оказывать помощь семьям участников СВО.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:37
Вячеслав Гладков объявил о выполнении плана по обеспечению медиков транспортом
Материал
Общество12 декабря , 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
Общество12 декабря , 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков