Local Logo
Новости Алексеевского муниципального округа и Красненского района Белгородской области
78.50
+0.00$
90.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Алексеевцы оценят деятельность полиции

Мероприятия по изучению мнения населения пройдут в округе в период с 13 по 22 октября.

Жители Алексеевского горокруга поделятся смогут поделиться своим мнением о деятельности полиции. Пресс-служба местного ОМВД сообщила, мероприятия по изучению мнения пройдут в муниципалитете с 13 по 22 октября.

Исследование позволит определить уровень доверия населения к сотрудникам органов внутренних дел, а также выявить причины и условия, влияющие на отношение граждан к правоохранителям. Алексеевцам предложат пройти анкетирование и оценить деятельность полиции по ряду направлений.

Отметим, что в соответствии с «Законом о полиции» мнение граждан является одним из основных критериев оценки деятельности органов внутренних дел. Результаты исследования позволят не только получить объективную информацию о степени удовлетворённости населением работой полиции в Белгородской области, но и определить направления совершенствования оперативно-служебной деятельности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:14
Вячеслав Гладков: в 2025 году 430 белгородских семей получат новое жильё
Материал
ОбществоВчера, 16:04
Вячеслав Гладков отдал дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны
Материал
Общество20 июня , 10:31
Вячеслав Гладков: белгородская выпускница стала первой двухсотбалльницей региона