Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Продовольственная ярмарка прошла в селе Репенка Алексеевского горокругаНовость

2 октября 2023, 14:47

Местные жители остались довольны представленным ассортиментом.

Продовольственная ярмарка в селе Репенка в минувшее воскресенье стала настоящим праздником. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, мероприятие сопровождали весёлые скоморохи и задорная музыка. Прекрасная погода сопутствовала хорошему настроению покупателей и продавцов.

С приветственным словом к участникам и гостям ярмарки обратилась глава Репенской территориальной администрации Светлана Локтева и настоятель Репенского Храма Георгия Победоносца отец Сергий. Участники ярмарки представили много различной продукции: мясную, рыбную, овощную, а также арбузы, дыни и кондитерские изделия местных производителей. Большим спросом пользовалось мыло ручной работы.

Практически все, кто пришёл, покинули ярмарку с выгодными покупками. Напомним, по вопросам организации ярмарок и принятия участия в них можно обращаться в отдел развития потребительского рынка и туризма администрации Алексеевского городского округа по телефонам: (47234) 3-04-46, 3-00-72.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 11:42
Александр Шуваев: с января 2026 года более 400 человек прошли диспансеризацию в «Поездах здоровья»
Материал
Общество30 июня , 11:52
Александр Шуваев подал документы на участие в выборах главы региона Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 18:07
Белгородцы подали почти 900 заявок на главную просветительскую награду страны Знание.Премия