Local Logo
Новости Алексеевского муниципального округа и Красненского района Белгородской области
78.71
+0.21$
90.75
-0.19
+16 °С, ясно
Белгород

Очередная красненская семья воспользовалась госпомощью в виде соцконтракта

Супруги Ледневы из Новоуколова получили деньги на развитие личного подсобного подворья.

Красненская семья оформила поддержку в виде соцконтракта. Пресс-служба администрации Красненского района сообщила, супруги Ледневы из Новоуколова заключили социальный контракт по направлению личное подсобное хозяйство.

На полученные деньги семья приобрела теплицу, посадочный материал и занялась выращиванием овощей. Сегодня супруги выращивают свою продукцию как в открытом, так и в закрытом грунте. Продукцию Ледневы реализуют на рынках области.

Напомним, соцконтракт позволяет гражданам получить материальную поддержку от государства взамен выполнения определенных обязательств по ее расходованию. Программа уже помогает людям не только разрешить сложную финансовую ситуацию, но и получить хорошую работу, запустив собственный бизнес.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:06
Вячеслав Гладков проверил ход строительства образовательных объектов в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:49
Вячеслав Гладков: пострадавшие от обстрелов ВСУ белгородцы отправились на оздоровительный отдых
Материал
Общество17 июня , 14:35
Белгородцы смогут принять участие в юбилейном сезоне Международной премии #МЫВМЕСТЕ