Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+14 °С, облачно
Белгород

Алексеевская администрация определила лучшее подворье города

Первое место присуждено хозяевам домовладения по улице Чапаева.

Администрация Алексеевского горокруга подвела итоги смотра-конкурса «Лучшее благоустройство территории, прилегающей к частному домовладению в городе Алексеевка». Пресс-служба муниципалитета сообщила, специальная выездная конкурсная комиссия посетила все придомовые территории, участвующие в конкурсе, для оценки и принятия решения.

По мнению жюри победу в конкурсе одержала семья, проживающая по адресу ул. Чапаева 120. Второе место у владельцев домовладения по ул. Белгородская, 13.  Третье место - пер. Литвинова, 14.

Напомним постановление о проведении конкурса в 2023 году было подписано главой администрации муниципалитета Алексеем Калашниковым 23 октября этого года. Конкурс проводили в два этапа: с 23 октября по 7 ноября – прием заявок и с 8 по 15 ноября выезд комиссии по адресам и подведение итогов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:19
Белгородская молодёжь присоединилась к экологической акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:05
Более 15 тыс. белгородских студентов выбрали сервис «Поступление в вуз онлайн» на «Госуслугах»
Материал
Общество22 июля , 11:14
Александр Шуваев провёл совещание на тему внедрения в регион цифровых технологий от Сбера