Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Министерство по делам молодежи Белгородской области подвело итоги 2023 года

19 декабря 2023, 15:32ОбществоФото: Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга

Алексеевский горокруг занял первое место во второй категории рейтинга эффективности муниципальных команд в реализации задач и проектов государственной молодежной политики.

Министерство по делам молодежи Белгородской области подвело итоги уходящего 2023 года. Ведомство сообщило, коллегия по этому событию прошла в Центре молодежных инициатив областного центра 13 декабря. На нём присутствовала замгубернатора Белгородской области - министр молодежной политики Татьяна Киреева.

Участники подвели итоги уходящего года, обсудили план на предстоящий 2024 год. В следующем году в приоритет поставлены задачи патриотического воспитания через развитие сборов «Армата», масштабирование Центров «ВОИН» и проведение военно-спортивной игры «Зарница» в каждом муниципальном образовании области, развитие волонтёрского движения.

В рейтинге эффективности муниципальных команд в реализации задач и проектов государственной молодежной политики первые места достались Борисовскому и Корочанскому районам, Алексеевскому горокругу и городу Белгород. Все они были распределены по категориям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 апреля , 17:11
Вячеслав Гладков поздравил финалистов регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
Общество26 апреля , 14:55
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил 322 млрд рублей в 2023 году
Материал
Общество26 апреля , 08:49
Вячеслав Гладков — о старте конкурса «Агротуризм»