Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков наградил лучшие редакционные коллективы и сотрудников СМИ Белгородской области

На премию по журналистике за 2023 год были номинированы более 300 работ, а 239 прошли модерацию в 17 номинациях.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков наградил лучшие редакционные коллективы и сотрудников СМИ региона. Пресс-служба правительства области сообщила, торжественная церемония прошла в Белгородском государственном музее народной культуры.

Губернатор подчеркнул, что несмотря на непростую оперативную обстановку в Белгородской области, в материалах журналистов мирная повестка занимает приоритетное место. Он выразил уверенность в том, что выбранный три года назад формат по коммуникациям между властью, сми и обществом, является самым верным. После этого Вячеслав Владимирович вручил награды лауреатам премии по журналистике по итогам 2023 года.

Напомним, губернаторская премия по журналистике вручается с 2018 года в целях сохранения и развития традиций белгородской журналистики. За шесть лет на конкурс поступило более 1200 заявок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:37
Вячеслав Гладков объявил о выполнении плана по обеспечению медиков транспортом
Материал
Общество12 декабря , 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
Общество12 декабря , 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков