Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-7 °С,
Белгород

Белгородская область будет бороться за туристическую премиюНовость

23 января 2024, 10:40

Регион стал финалистом в направлениях промышленного и событийного туризма.

Белгородская область примет участие в борьбе за туристическую премию. Управление по туризму Белгородской области сообщило, организаторы III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards определили список первых финалистов. Все регионы – победители федеральных премий в сфере туризма в 2023 году: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир». 

Регион получил право на участие в финале по результатам Международной премии Russian Event Awards, где область стала победителем в номинации «Регион событийного туризма». По предложению Агентства стратегических инициатив, программы по промышленному туризму «Открытая промышленность» и экспертов «ПромТуризм. Практикум» добавлена номинация «Регион промышленного туризма», в которой Белгородская область также вошла в число финалистов.

Russian Travel Awards пройдёт с 19 по 21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге, здесь область представит лучшие проекты за последние годы. Премия направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства, вручается по итогам прошедшего года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество28 января , 11:55
Вячеслав Гладков: белгородские аграрии начали подготовку к севу
Материал
Общество27 января , 14:13
Белгородцы смогут представить свои инициативы в шестом сезоне конкурса «Ты в игре»
Материал
Общество26 января , 14:32
Вячеслав Гладков: в регионе возобновили программу обучения водителей в школах и учреждениях СПО