Local Logo
Новости Алексеевского муниципального округа и Красненского района Белгородской области
78.50
+0.00$
90.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

49 жителей Белгородской области подали заявки для помощи в голосовании за проекты благоустройстваНовость

25 января 2024, 09:42

Вступить в волонтёрский корпус может любой желающий старше 14 лет.

49 белгородцев подали заявки для помощи в голосовании за проекты благоустройства. Напомним, что жители будут выбирать дизайн-проекты территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Вступить в волонтёрский корпус может любой желающий старше 14 лет. Зарегистрировать необходимо по ссылке. Волонтёры не только помогут жителям выбрать объекты, но и в целом расскажут о проекте.

Отменим, что в этом году голосование охватывает почти все муниципальные образования, кроме Краснояружского и Ровеньского района. Онлайн-голосование будет проходить на специальном сайте. Оно начнётся уже в марте-апреле этого года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:14
Вячеслав Гладков: в 2025 году 430 белгородских семей получат новое жильё
Материал
ОбществоВчера, 16:04
Вячеслав Гладков отдал дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны
Материал
Общество20 июня , 10:31
Вячеслав Гладков: белгородская выпускница стала первой двухсотбалльницей региона