Первый замеглавы администрации Алексеевского горокруга осмотрела социальные объекты села Жуково

11 июня 2024, 09:20 Общество

Светлана Халеева встретилась с коллективами местных детского сада, школы, офиса семейного врача, Дома культуры и библиотеки.

Первый замеглавы администрации Алексеевского горокруга Светлана Халеева совершила рабочую поездку в Жуковскую сельскую территорию. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, руководитель познакомилась с коллективами социальных объектов и осмотрела оснащение учреждений.

«Посетила школу, в ней также расположен и детский сад на 40 мест. Светлое и просторное здание, построенное в 2011 году, с очень большой и красивой территорией. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам учреждения за благоустройство, ухоженные газоны и клумбы. В этом году в школе 4 выпускника 11-го класса, желаю им удачи на экзаменах и успешного поступления в ВУЗы», — написала на личной странице во ВКонтакте Светлана Халеева.

Кроме того, руководитель побывала в местных офисе семейного врача, Доме культуры и библиотеке. Сотрудники последней рассказали ей об участии в Фонде Президентских грантов с проектом «Открытая книга».

#руководитель #рабочая поездка #знакомство