Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+25 °С, ясно
Белгород

Красненские юноши пройдут военно-патриотическую подготовку в «Армате»

Третий день ребята тренируются в алексеевском летнем оздоровительном лагере «Солнышко».

Глава администрации Краснеского района Александр Полторабатько побывал на базе военно-патриотических сборах в «Армате». Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, третий день 40 юных красненцев внимают азы военной подготовки.

Александр Фёдорович встретился с ребятами, посмотрел, как они устроились, какие задачи перед ними поставлены и чему должны научиться. Каждый день юноши занимаются физической, тактической, инженерной, медицинской, огневой и строевой подготовкой. Также ребята будут участвовать в интеллектуальных викторинах и уроках истории. Все занятия проводят опытные специалисты — люди с реальным боевым опытом и квалифицированные инструкторы по военно-патриотическому воспитанию от ДОСААФ России Белгородской области.

«Желаю вам успешно пройти все этапы игры, одержать победу и сохранять боевой дух!», — написал на личной странице во ВКонтакте руководитель администрации района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:19
Учения по отселению жителей в случае ЧС прошли во всех муниципалитетах Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:15
Штабы Победы в Белгородской области переведены в постоянно действующий формат
Материал
Общество30 апреля , 10:06
В Белгородской области погода на майские праздники будет переменчивой