Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-4 °С, облачно
Белгород

Мобильный пункт по набору на службу по контракту начал работу в Алексеевском горокруге

С 9 по 14 сентября специальный автобус будет курсировать по территории горокруга.

Мобильный пункт по набору на службу по контракту начал работу в Алексеевском горокруге. Время прибывания комплекса на территории горокруга определено с 9 по 14 сентября.

За день мобильный пункт могут посетить до 10 претендентов на контрактную службу. В основном мужчин интересуют условия службы, денежное довольствие и социальное обеспечение. Экипаж пункта тоже не сидит без дела, в ожидании кандидатов, военнослужащие проводят агитацию и вне автобуса, предлагая прохожим вступить в ряды вооруженных сил России.

Напомним, предварительный контракт на военную службу можно заключить в мобильном пункте в день обращения. После прохождения медицинской комиссии кандидатам предлагают либо пройти лечение, либо сразу распределяют в действующие воинские части и подразделения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков
Материал
Общество11 декабря , 10:55
Вячеслав Гладков: 54 педагога трудоустроились в сельские школы по программе «Земский учитель»